Ruby on Rails

Pasar Ruby on Rails

Pasar kerja Ruby on Rails hari ini

51 lowongan aktif, 27 perusahaan, 11 negara. Kamu diberi tahu profesi ini sudah usai: inilah kata pasar.

Diperbarui setiap hari

Baru minggu ini
48
Remote
63 %
Dengan gaji tercantum
22 %
Proyek freelance
8 %
Gaji median
โ‚ฌ89.000
01

Gaji Ruby on Rails per negara

Gaji tahunan yang dipublikasikan, dalam euro, dari lowongan Ruby on Rails aktif. Negara diurutkan berdasarkan jumlah lowongan.

Gaji Ruby on Rails per negara
NegaraLowonganMedianRentang
Ukraina13โ€“โ€“Rincian
Amerika Serikat10terlalu sedikit lowonganโ€“Rincian
Inggris Raya6โ€“โ€“
India6โ€“โ€“
Prancis4terlalu sedikit lowonganโ€“
Jerman3terlalu sedikit lowonganโ€“
Polandia2terlalu sedikit lowonganโ€“
Kanada2terlalu sedikit lowonganโ€“
Meksiko1โ€“โ€“
Bulgaria1terlalu sedikit lowonganโ€“
Brasil1โ€“โ€“
02

Kota yang merekrut Ruby on Rails

  • 3ะšะธั—ะฒUkraina
  • 2BerlinJerman
03

Ruby on Rails dibanding teknologi lain

9 / 19

Gaji median

Berdasarkan median gaji yang dipublikasikan, Ruby on Rails berada di peringkat 9 dari 19 teknologi: โ‚ฌ89.000 per tahun, dibanding โ‚ฌ104.000 untuk semua teknologi.

04

Ruby on Rails negara per negara

Rincian per level, dalam mata uang lokal, untuk negara dengan minimal 10 lowongan.

Gaji sebagaimana dipublikasikan pemberi kerja dalam lowongannya, tanpa estimasi, dikonversi ke euro per tahun dengan kurs hari ini. Median dan rentang kuartil bawah ke atas dari lowongan yang mencantumkan gaji; median muncul mulai 8 lowongan. Agregat dari lowongan aktif, tidak pernah lowongan individual.

Lowongan Ruby on Rails, beserta persiapannya

Setiap lowongan terhubung ke pertanyaan wawancara, cheatsheet, dan tes yang perlu diulas sebelum wawancara itu. Dengan akun gratis: jumlah sebenarnya dan 3 lowongan terbuka per teknologi.

Tidak perlu kartu kredit. Akses permanen ke paket Discovery.